
LUXOR 2МДФ ГОРИЗОНТАЛЬ НЕО ЭМАЛИТ БЕЛЫЙ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Внешнее покрытие: фрезерованная МДФ-панель (12 мм), в цвете "Сатин графит", вставка из черного стекла лакобель
- Внутреннее покрытие: фрезерованная МДФ-панель (10 мм), в цвете "Эмалит белый"
- Толщина дверного полотна: 120 мм
- Глубина дверного короба: 128 мм
- Наполнитель: пенополистирол
- Порог из нержавеющей стали
- Уплотнитель: Три контура уплотнителей из вспененной резины (1 магнитный на коробе и 2 на полотне)
- Ручка: раздельная; цвет - чёрный
- Глазок: широкого обзора; цвет - чёрный
- Основной замок: цилиндровый KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм • Дополнительный замок: сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм
- Накладки: врезная броненакладка основного замка, декоративная дополнительного замка; цвет - чёрный
- Независимая ночная задвижка
- Регулировка прижима притвора: металлический эксцентрик для защёлки на основном замке
- Противосъём: штыри, 3 шт.
- Размеры: 860х2050 мм, 960х2050 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroni |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Глухие, Ночник |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 120 мм |
| Глубина коробки | 128 мм |
- Цена: 237 600 ₸

