

Сейф Aiko Hotel SH-28.EL new
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький сейф для документов и ценностей
Размеры внешние, мм: (ВxШxГ):
280x340x310
Размеры внутренние, мм: (ВxШxГ):
276x336x257
Производитель:
ПРОМЕТ
Вес, кг:
8.1
Объём, л:
24
Количество полок:
1
Тип покрытия:
порошковое
Гарантия:
1 год
Страна:
Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 276 мм |
| Внутренняя ширина | 336 мм |
| Внутренняя глубина | 257 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 8.1 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте

