
Сейф Aiko Hotel SH-23.EL new
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для гостиничных номеров
Размеры внешние, мм: (ВxШxГ):
230x300x265
Размеры внутренние, мм: (ВxШxГ):
226x296x217
Производитель:
ПРОМЕТ
Вес, кг:
6.1
Объём, л:
15
Тип покрытия:
порошковое
Гарантия:
1 год
Страна:
Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 265 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 226 мм |
| Внутренняя ширина | 296 мм |
| Внутренняя глубина | 217 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15 л |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: Цену уточняйте

