
СЕЙФ HOTEL SH-30.EL NEW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры внешние, мм: (ВxШxГ):
300x440x370
Размеры внутренние, мм: (ВxШxГ):
296x436x295
Производитель:
ПРОМЕТ
Вес, кг:
15
Объём, л:
38
Количество полок:
1
Тип покрытия:
порошковое
Гарантия:
1 год
Производитель:
448
Страна:
Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 38 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 296 мм |
| Внутренняя глубина | 295 мм |
| Внутренняя ширина | 436 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

